Извещение о приеме заявлений граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе

27 октября 2016

Извещение о приеме заявлений граждан и КФХ о намерении участвовать  в аукционе

Администрация Турбинного сельского поселения Окуловского муниципального района информирует о возможности предоставления

- земельного участка № 17б, расположенного по адресу: Российская Федерация,  Новгородская обл., Окуловский  муниципальный район, Турбинное сельское поселение, д. Мельница, ул.Ветеранов  в аренду сроком на 20 лет, для ведения личного подсобного хозяйства, в кадастровом квартале 53:12:1537001, площадью 402 кв.м.

- земельного участка № 22а, расположенного по адресу: Российская Федерация,  Новгородская обл., Окуловский  муниципальный район, Турбинное сельское поселение, д. Тухили  в аренду сроком на 20 лет, для ведения личного подсобного хозяйства, в кадастровом квартале 53:12:1512001, площадью 1900 кв.м.

- земельного участка № 2, расположенного по адресу: Российская Федерация,  Новгородская обл., Окуловский  муниципальный район, Турбинное сельское поселение,  д. Перевоз, ул.Строителей  в аренду, сроком на 20 лет, для ведения личного подсобного хозяйства, в кадастровом квартале 53:12:1531003, площадью 1340  кв.м.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для  индивидуального жилищного строительства вправе в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения подать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже права на  заключение договора аренды  земельного участка.

Заявления принимаются в администрации Турбинного сельского поселения по адресу: Новгородская область, Окуловский район, д.Мельница, ул.Центральная д.19,

через МФЦ г. Окуловка, ул. Кирова, д.9.

направление заявления в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет, официального сайта Администрации Турбинного сельского поселения.

Дата и время начала приема заявок: 19.10.2016

Дата и время окончания приема заявок: 18.11.2016

Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка:  Новгородская область, Окуловский район, д.Мельница, ул.Центральная д.19, с 08.00 до 17.00 по рабочим дням

Дата создания материала: 27-10-2016. История изменений